Hotel Recuerdos Del Estadio
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Service de transfert Service de navette payant |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Hotel Recuerdos Del Estadio Medellín se trouve dans le quartier "Laureles - Estadio" et offre un hébergement à environ 25 minutes de marche du Musée d'Antioquia. En séjournant ici, vous aurez accès à un Wi-Fi dans les zones publiques et à un parking sur place.
L'hotel est à environ 200 mètres de la Fundación Aburrá, juste à côté de la station de métro Estadio. Recuerdos Del Estadio est commodément situé à environ 3 km du parc Explora. Le Marché de San Alejo est à environ 10 minutes en voiture de l'hotel sans fumée. Pour ceux qui voyagent de loin, l'aéroport Aeroport Medellin Enrique Olaya Herrera est à 10 minutes en voiture.
Ce logement propose un petit-déjeuner américain chaque jour. Restaurante la Margarita est un endroit parfait pour déguster la cuisine lateinamerikanischen et il est situé à quelques instants de Recuerdos Del Estadio de Medellín.
- Aéroports
- Aeroport Medellin Enrique Olaya Herrera6 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Pas de parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
- Sécurité
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Bain public
Services
- Service de navette payant
- Femme de ménage
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve Hotel Recuerdos Del Estadio ?
Il vous faudra 25 minutes de marche d'Hotel Recuerdos Del Estadio pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'Aeroport Medellin Enrique Olaya Herrera du logement Hotel Recuerdos Del Estadio ?
Il y a une distance de 5 km entre Aeroport Medellin Enrique Olaya Herrera et le logement Hotel Recuerdos Del Estadio. - 🚗
Puis-je garer ma voiture près du logement Hotel Recuerdos Del Estadio à Medellín ?
Le logement Hotel Recuerdos Del Estadio à Medellín met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir d'Hotel Recuerdos Del Estadio à Medellín ?
Les clients d'Hotel Recuerdos Del Estadio à Medellín doivent être prêts à quitter l'hôtel à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Medellín ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Medellín est de 59$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Comment puis-je payer à l'hôtel la propriété à Medellín ?
Modes de paiement disponibles dans la propriété à Medellín:- American Express
- Visa
- Maestro
- Diners Club
- 📱
Y a-t-il des installations d'affaires disponibles à Hotel Recuerdos Del Estadio ?
Les clients d'affaires d'Hotel Recuerdos Del Estadio peuvent utiliser un poste informatique et un accès internet sans fil gratuit.